Всех приветствую!

    Я более чем уверен что все мы сталкивалсь с пойском работы в интернете.Но как правило нарывались на очередной лохотрон.
                         Тем более сейчас во время кризиса надо быть особенно осторожными!
                     Я так думаю кризис ударил не только по мне? Все мы сталкнулись с этой проблемой.
                Я предлагаю вам участвовать в анти-кризисном проекте "взаимопомощи".Никто нам не поможет кроме нас самих!
    Дело в том что весь проэкт основан на чисто человеческих отношениях (сегодня вы помогли кому-то, а завтра помогли вам)
                                                     Специфика работы

Пользуясь поисковиками: Yandex.ru/ Mail.ru/Google.ru/Yahoo.ru/Rambler.ru и т.д.Размещайте это письмо на различных форумах и сайтах по поиску работы.Достаточно уделять этому 2-3 часа в день.Хотя все в ваших руках,у вас полная свобода действий,ведь самое главное задаться целью.Сами понимаете чем больше вы разместите обьявлений, тем приятней будет смотреть на баланс кошелька.

                         
                                                   Как работает проэкт.
1.Вы отсылаете на кждый из этих счетов по 10 рублей.Но теперь мы должны вернуться в самое начало где говорилось про лохотрон, куда не ткни пальцем везде он и такое ощущение что кроме него в интернете больше ничего нет.Наверняка вы уже пересекались с письмами подобного плана.Распознать где лохотрон, а где нет невозможно.т.к человек естественно не хочет сдвигать список на один номер.Зачем?Если можно вставить все свои.здесь это исключено т.к каждый учатник этого проэкта регистрирует свой номер кошелька, и сверяет счета на которые он осуществляет перевод.Т.е прежде чем перечислить деньги на указанные счета вы отправляете письмо  на эл.ящик NeLohotronNet@yandex.ru,В котором указываете свой номер счета(которй пишется в ковычках."41001......"- этот номер регистрируется)  и номера на которые вы хотите осуществить перевод ,они проходят проверку по базе данных.после чего вы получаете ответ.Если ответ положительный.то вы смело осуществляете перевод.Если ответ отрицательный значит эти люди не являются участниками  этого проекта, попросту вы нарвались на письмо лохотронщиков!!!(эти счета заносятся в черный список).В этом случае вы получаете настоящее письмо с счетами реальных участников этого проэкта.(при отпрвлении письма в графе тема впишите "lohotronu net")
Убедительная просьба!Будьте внимательны!Достоверную информацию вы можете получить толька сделав запрос на почтовый ящикNeLohotronNet@yandex.ru ,и не где более!!!И чтобы не возникало ни каких недоразумений не забывайте свой номер кошелька указывать в ковычках - "41001....."

1. 41001338570085
2. 41001338517336
3. 41001338534689
4. 41001338565040
5. 41001333723131                       

2. Далее вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го2.А в 5-й номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА! 
 
Я не могу обещать вам каких-то колосальных заработков.По крайней мере уже в течении месяца на оплату кредитов и памперсы ребенку хватит точно ,ну а дальше больше, все зависит только от вашего стремления! 
       
Участник проекта ничего не зарабатывает только в 2 случаях: Если он нечестен или «начинает мудрить»; Если ленится, разослал эту статью менее чем на 20 форумов, сидит и ждет у моря погоды.           

Я думаю принцип более чем понятен,и дальнейшее разжевывание не имеет смысла, и если вы решили, то Удачи!

                                      Любые ваши вопросы пишите на-NeLohotronNet@yandex.ru